Главная » 2023 » Март » 21

17 марта 2023г. на учебно-тренировочном полигоне Омутнинского колледжа прошел чемпионат г. Омутнинск по спортивному туризму в дисциплине «Дистанция-лыжная».
Спортсмены соревновались в абсолютных группах, представляя Омутнинский политехнический техникум, Станцию юных техников и Омутнинский колледж. Всего на дистанцию второго класса вышли более 40 спортсменов.
Среди девушек Торхова Татьяна (6 класс) заняла 3 место, среди юношей Носков Михаил – З место. (11 спортсменов по итогам соревнований выполнили норматив на присвоение юношеских и массовых взрослых разрядов.
Организаторам выражаем благодарность за проведение соревнований, судейской бригаде за подготовку дистанции и проведение соревнований.

... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 21.03.2023

17 марта обучающиеся станции юных техников приняли участие в районном онлайн турнире по Спидкубингу. К участию в Турнире допускались обучающиеся с 1 по 11 класс.
Участники собирали кубик Рубика или пирамидку Мефферта на время, демонстрируя сборку на видеозапись.
Видеозапись проводилась с участием педагога, который должен был запутать головоломку и зафиксировать время сборки участника с помощью часов или секундомера.
Каждому участнику предоставлялась 1 попытка, в которой он обязан полностью собрать кубик или пирамидку. Сборка считалась завершенной, если все грани будут собраны. Поздравляем победителей данного турнира Кодолова Ивана и Кладова Максима.

... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 21.03.2023

15 марта более 30 обучающихся технического объединения «Занимательная информатика» приняли участие в районной онлайн - викторине по робототехнике для 1- 4 классов. Каждый из участников мог ответить на вопросы викторины только один раз. Баллы проставлялись системой автоматически. Каждый правильный ответ на вопрос оценивался в 1 балл. Победители и призёры определялись в каждой возрастной группе отдельно: 1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс. Поздравляем Губину Анну занявшую 3 место.

Просмотров: 108 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 21.03.2023