Главная » 2022 » Март » 28

Марте 2022 г. МКУДО СЮТ Омутнинского района провела техническую олимпиаду для обучающихся 2-10 классов в рамках месячника технического творчества в Омутнинском районе. Жюри разработало задания, направленные на умение выполнить логические задания, на развитие творческого мышления и устойчивого интереса к конструированию и робототехники, а также умение формулировать и применять знания при решении изобретательских задач.
В этом году в технической олимпиаде приняли участие такие образовательные организации как КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска, МКОУ СОШ №2 г. Омутнинска, МКОУ СОШ №6 г. Омутнинска, МКОУ СОШ №10 пос. Белореченск, МКОУ ООШ пос. Котчиха, МКУДО ДДТ Омутнинского района, КОГОАУ ДО ЦТТ ДТ «Кванториум» в г. Омутнинске, МКУДО СЮТ Омутнинского района
Всего в олимпиаде приняло участие 318 человек. Поздравляем всех победителей и призеров с победой.

... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 28.03.2022

25-26 марта 2022г. на базе МКУДО СЮТ Омутнинского района прошли районные соревнования по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях. Задачами которого стояли выявление сильнейших спортсменов, отработка участниками навыков и техники пешеходного туризма, а также популяризация спортивного туризма и активного отдыха обучающихся.
В мероприятии принимали участие 108 спортсменов, являясь представителями таких организаций как, МКУДО СЮТ Омутнинского района, КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска, МКОУ СОШ №2 с УИОП пгт. Восточный, МКОУ ООШ пос. Котчиха, МКОУ СОШ п. Лесные Поляны, КОГПОАУ ОПТ. Подсчет результатов проводился в личном зачете среди девушек и юношей.
Всех победителей и призеров поздравляем с победой.

Просмотров: 148 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 28.03.2022