Главная » 2022 » Февраль » 22
Просмотров: 211 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 22.02.2022

В январе и феврале месяце наш педагог - совместитель Кощеев Ю.Б. в месте со своими воспитанниками туристического кружка при МКОУ СОШ №2 с УИОП пгт. Восточный поучаствовали в двух походах выходного дня в окрестностях поселка. В походе приняли участие не только дети, но и родители.
Ребята побывали на стрельбище ИК-18, пересекали р. Филипповку. Провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета и винтовки. Погуляли по зимнему лесу и по изучали следы животных: белки, зайца, лисы. Также юные туристы учились готовить обед на костре в зимних условиях. Провели подвижные игры на свежем воздухе. Все ребята и взрослые получили массу положительных эмоций.

... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 22.02.2022

В феврале 2022 года прошел муниципальный конкурс «Профессия, которую я выбираю». Конкурс проводиться уже во второй раз и целью которого является привлечение внимания обучающихся к выбору своего будущего профессионального пути. Работы на конкурс были представлены по трем номинациям: конкурс - видеороликов, конкурс рисунков и плакатов и конкурс чтецов.
В мероприятии приняло участие 278 детей. Это воспитанники МКДОУ д/с № 16 «Малыш» г. Омутнинска, МКДОУ д/с № 10 «Теремок» г. Омутнинска, МКОУ СОШ п. Лесные Поляны (дошкольная группа), а также обучающиеся МКОУ СОШ №2 г. Омутнинска, МКОУ СОШ №6 г. Омутнинска, КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска, МКОУ СОШ №2 с УИОП пгт. Восточный, МКОУ СОШ №10 пос. Белореченск, МКОУ ООШ пос. Котчиха, МКУДО СЮТ Омутнинского района.
Победители и призеры будут награждены дипломами Управления образования Омутнинского района.

... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 22.02.2022

Сегодня, 18 февраля в тире Омутнинского техникума прошли соревнования "Юный снайпер" по стрельбе из пневматического оружия. Хочется сказать спасибо всем участникам прибывших команд и их руководителям за их старания и дисциплину. Пусть не все у ребят получилось , как планировали и как получилось на тренировках, но никто не унывал. Общекомандное 1 место досталось школе номер 1.
Второе и третье место заняли две команды из 6 школы. Молодцы .
По результатам всем участникам было видно, что есть ещё куда рости и к чему стремиться. Остаётся только пожелать всем удачи и сказать ,, До новых встреч

 

... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 22.02.2022