Главная » 2021 » Ноябрь » 29

Обучающиеся туристско-краеведческих объединений в последнюю неделю ноября посетили с обзорной экскурсией пожарную часть №42 г.Омутнинска, где начальники караула подробно рассказали о специфике и содержании работы данного подразделения. При этом, дети сами смогли почувствовать себя в роли спасателя и спасенного, примерив на себя средства индивидуальной защиты. Очень понравился детям спортзал, в котором они смогли проверить уровень своей физической подготовки. Так же дети увидели учебный класс, где сотрудники ПЧ №42 посещают теоретические занятия, а также сдают зачеты, увидели комнату отдыха, новую машину, поступившую в этом году. Ребятам очень понравилось, получили массу впечатлений.

... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 29.11.2021

28 ноября курсанты ВСПК Гвардия МКДУ СЮТ Омутнинского района приняли участие в акции "Подари улыбку маме". Открытки, приготовленные своими руками, с искренней улыбкой принимали как новоиспеченные мамочки, так и женщины в возрасте.
А проходящая мимо молодёжь, говорили-спасибо, что напомнили! И тут же брали телефон в руки, чтобы сказать слова благодарности, пожелания здоровья и благополучия самому близкому и родному человеку-МАМЕ!

... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 29.11.2021