Главная » 2019 » Февраль » 18 » Открытых районных соревнований по спортивному ориентированию на лыжах
14:35
Открытых районных соревнований по спортивному ориентированию на лыжах

9 февраля 2019 года на учебно-тренировочном полигоне «Увалы» г. Омутнинска прошли открытые районные соревнования по спортивному ориентированию на лыжах. Участие приняли МКОУ СОШ №4 пгт. Песковка, МКОУ ООШ №7 г. Омутнинска, МКОУ СОШ №6 г. Омутнинска, КОГПОАУ «ОПТ», КОГПОБУ «ОКПЭиП», МКУДО СЮТ Омутнинского района.

В соревнованиях приняли участие 64 участника.

Группа Ж-12

1 место – Попову Марию, обучающуюся МКОУ СОШ №4 пгт Песковка (руководитель Варанкина И.Н.);

2 место – Белоглазову Дарью, обучающуюся МКУДО СЮТ Омутнинского района (руководитель Ситчихина Н.А.);

3 место – Подгорбунскую Анастасию, обучающуюся МКУДО СЮТ Омутнинского района (руководитель Ситчихина Н.А).

Группа Ж-14

1 место – Исупову Арину, обучающуюся МКУДО СЮТ Омутнинского района (руководитель Ситчихина Н.А.);

2 место – Бокареву Марию, обучающуюся МКУДО СЮТ Омутнинского района (руководитель Ситчихина Н.А).

3 место – Филиппову Оксану, обучающуюся МКОУ СОШ №4 пгт Песковка (руководитель Варанкина И.Н.);

Группа – Ж-16

1 место – Степанова Екатерина, обучающуюся МКОУ СОШ №4 пгт Песковка (руководитель Варанкина И.Н.);

2 место – Смехову Александру, обучающуюся МКОУ СОШ №4 пгт Песковка (руководитель Варанкина И.Н.);

3 место – Новоселову Светлану, обучающуюся МКУДО СЮТ Омутнинского района (руководитель Корзюкова К.В.);

Группа Ж-18

1 место – Маслову Екатерину, обучающуюся МКУДО СЮТ Омутнинского района (руководитель Корзюкова К.В.);

2 место – Толстогузову Ксению, обучающуюся МКУДО СЮТ Омутнинского района (руководитель Корзюкова К.В.);

3 место – Кулакову Карину, студентку группы Ф-23 КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» (руководитель Ситчихина Н.А.);

Группа М-12

1 место – Злобина Данила, обучающегося МКУДО СЮТ Омутнинского района (руководитель Ситчихина Н.А.);

 

 

Группа М – 14

1 место – Портнова Михаила, обучающегося МКУДО СЮТ Омутнинского района (руководитель Ситчихина Н.А.).

2 место – Бойко Сергея, обучающегося МКУДО СЮТ Омутнинского района (руководитель Корзюкова К.В.);

3 место – Кодолова Ивана, обучающегося МКУДО СЮТ Омутнинского района (руководитель Ситчихина Н.А.);

Группа – М-16

1 место – Казакова Максима, обучающегося МКОУ СОШ №4 пгт Песковка (руководитель Варанкина И.Н.);

2 место – Власова Тимофея, обучающегося МКУДО СЮТ Омутнинского района (руководитель Корзюкова К.В.);

3 место – Агалакова Никиту, обучающегося МКУДО СЮТ Омутнинского района (руководитель Пантюхин А.А.);

Группа – М-18

1 место – Зашихину Никите, обучающемуся МКОУ СОШ №4 пгт Песковка (руководитель Варанкина И.Н.);

2 место – Варанкина Дениса, обучающемуся МКОУ СОШ №4 пгт Песковка (руководитель Варанкина И.Н.);

3 место – Шумайлова Марата, студента группы №6 КОГПОАУ «Омутнинский политехнический техникум» (руководитель Татьянкин М.В.);

Группа – М-20

1 место – Куликова Валентина, студента группы Ф-23 КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» (руководитель Ситчихина Н.А.);

2 место – Шишкина Александра, студента группы Ф-43 КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» (руководитель Ситчихина Н.А.);

3 место – Коробейникова Юрия, студента группы Ф-33 КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» (руководитель Ситчихина Н.А.);

Поздравляем победителей и призеров с заслуженной победой.

Просмотров: 287 | Добавил: Екатерина86 | Рейтинг: 0.0/0