Главная » 2017 » Март » 30 » Наши победы на областном конкурсе исследовательских работ по краеведению
16:59
Наши победы на областном конкурсе исследовательских работ по краеведению

29 марта 2017 г. в г. Кирове завершился  XX областной конкурс исследовательских работ обучающихся образовательных организаций Кировской области по краеведению. Наш район представляли Лусникова Полина  и Епишина Мария, обе обучающиеся 8 кл МКОУ СОШ с. Залазна, воспитанницы краеведческого объединения "Искатель" (руководитель - педагог доп. образования Л.И. Трапезникова).

На первом заочном этапе жюри оценивало исследовательские работы участников, а на втором этапе, проходившем в областном Центре детско-юношеского туризма и экскурсий, участники защищали свои исследования перед жюри Конкурса.

В итоге, исследование Епишиной Марии по истории п. Северный было удостоено третьего места в секции "Историческое краеведение", а Лусникова Полина со своей работой по истории кинофикации с. Залазна ( "Кино в Залазне"), заняла 1 место в секции "Литература. Искусство. Культура". Также, Полина была признана абсолютным победителем по сумме баллов двух этапов конкурса и будет номинирована на премию ВРИО губернатора Кировской области для талантливой молодежи.

Просмотров: 535 | Добавил: Екатерина86 | Теги: СЮТ, конкурс исследовательских работ по , Залазна | Рейтинг: 5.0/1