Главная » Архив материалов

08-10.09.2020 группу учителей организаторов МКУДО СЮТ Омутнинского района приняла участие в областных туристских соревнованиях учителей-организаторов туристско-краеведческой работы с обучающимися. ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 07.10.2020

19-20.09.2020 состоялся двухдневный пеший поход по маршруту: г. Омутнинск – б/д Песчанка – г. Омутнинск с обучающимися 5, 6, 8 классов МКОУ СОШ №2 г. Омутнинска. В данном походе приняло участие 22 обучающихся и 3 руководителя. В день похода погода была благоприятной, без осадков. Ночлег был организован на территории б/д Песчанка на берегу прудика. Группа вернулась домой 20 сентября в 10 часов. Огромное спасибо обучающимся МКУДО СЮТ за хорошее время провождения.
Просмотров: 302 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 07.10.2020

Уважаемые родители!

Просим вас пройти анкетирование получателя услуг в рамках проведения  независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МКУДО СЮТ Омутнинского района


Респондентами могут быть родители обучающихся (законные представители) и сами об ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 01.10.2020

Станция юных техников Омутнинского района (ул. Ленина, 21) проводит набор в детские объединения:

- Бумажное моделирование (2-6 класс)

- Робототехника (1-3 класс)

- Деревянные модели (2-6 класс)

- Профессиональное самоопределение (6-7 класс)

- Мастерская игр (5-6 класс)

- Судомоделизм (3-5 класс)

- ЮНАРМИЯ (7-8 класс) Тел 2-27-86

Просмотров: 219 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 03.09.2020

Уважаемые родители! 17 августа стартует приемная кампания в организации дополнительного образования детей. Прием и зачисление детей осуществляется при наличии активированного сертификата дополнительного образования. Получить сертификат вы можете самостоятельно через портал https://43.pfdo.ru/ при наличии личной электронной почты и в организации дополнительного образования. На территории Омутнинского района право принимать заявления на получение сертификата и активировать сертификат через уполномоченный орган имеют следующие организации: -МКУДО ДДТ Омутнинского района; -МКУДО СЮТ Омутнинского района; -КОГОАУ ЦТТ Структурное подразделение Детский технопарк «Кванториум»; -МБУДО ДШИ г. Омутнинска; -МБУДО ДШИ пгт. Восточный; -МБУДО ДШИ пгт. Песковка. При самостоятельной подаче заявки на получение сертификата необходимо принести распечатанный сертификат в организацию дополнительного образования, куда поступает ребенок. Возьмите с собой следующие док ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 31.08.2020

О ПРИРОДНЫХ ПОЖАРАХ!

Скачать этот ролик .mp4

Почти все пожары в нашей стране возникают по вине человека. Мы справимся с природными пожарами, только если изменим поведение людей и сформируем осторожное и ответственное отношение к использованию огня. На сайте ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр» подготовлены методические материалы для проведения детских противопожарных занятий: инструкции к урокам, игры и методики, посвящённые тому, как ребёнку безопасно вести себя рядом с огнём и не стать причиной пожара. На этой странице также можно скачать информационные листовки и плакаты, раскраски с любимыми героями и познавательные серии популярных мультфильмов «Фикси-уроки&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 22.05.2020

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители), предлагаем вам поучаствовать в следующих акциях, посвящённых 75-летию Победы:

Всероссийской акции «Сады Победы» Формат акции:

1. Высадка саженцев гражданами на собственных участках с дальнейшим размещением: фотографии с личной акции в социальных сетях с рассказом о своих Героях. Необходимо сделать отметку временным хештегом акции #СадПамятиДом; информации о местоположении своего «Сада памяти» на интерактивной карте акции на сайте садпамяти2020.рф; ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 07.05.2020

Уважаемые родители!

Просим Вас заполнить и отправить педагогу, руководителю  объединения, которое посещает ваш ребенок,  заполненное заявление на обучение Ваших детей с применением электронного обучения и дистанционных технологий.

Заявление можно написать от руки и заполнить (или распечатать). Заполненное заявление сфотографировать (или отсканировать) и отправить любым возможным бесконтактным способом вашему педагогу до 12 апреля 2020 г.  

Заявление на дистанционное обучение

Спасибо за понимание!

... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 07.04.2020

Уже в 2020 году не менее 25% детей, проживающих на территории Омутнинского района будут охвачены новой системой финансирования дополнительного образования. Это система, предусматривает закрепление обязательств государства по оплате того дополнительного образования, в котором прежде всего заинтересован ребенок. Фактически за именным сертификатом будут закреплены бюджетные средства для оплаты кружков и секций дополнительного образования, которые ребенок сможет использовать в любой организации вне зависимости от форм собственности.


Пресс-релиз

Просмотров: 297 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 06.04.2020

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 31 32 »