Главная » Архив материалов

Сегодня, 17 декабря, в тире Колледжа экономики и права прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся 10-11классов и студентов. Все 7 команд участников боролись за победу, но сильнее оказались ребята из политехнического техникума, второе место у КОГОБУ СШ с УИОП г. Омутнинска, на третьем месте команда СОШ из п. Песковки. Спасибо всем участникам и руководителям .

... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 19.12.2022

Просмотров: 111 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 14.12.2022

В пятницу, на Станции Юных техников, курсантам ВСПК"Гвардия" была организована встреча с воинами участниками боевых действий Комаровым Михаилом Александровичем и Синцовым Евгением Владиславовичем. Гости рассказали немного о себе, поделились воспоминаниями о службе и о участии в военных операциях. Курсанты с удовольствием послушали, задавали вопросы, делали выводы. А затем гости приняли участие в награждении грамотами победителей в соревнованиях по стрельбе, проходивших недавно в тире пед.колледжа среди учащихся 8-9кл.

... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 12.12.2022

25 ноября прошёл районный конкурс юных техников " Модель своими руками"
В мероприятии приняли участие 6 команд: МКОУ СОШ №6 г. Омутнинска, ПОГОДУ ДО "Кванториум", 2 команды представил МКУДО СЮТ Омутнинского района, 2 команды представили МКУДО ДДТ Омутнинского района. Конкурс состоял из трёх этапов: 1 этап " Теоретический" Ребята отвечали на вопросы викторины, 2 этап "Презентация своей работы" ребята показывали и рассказывали про свои работы, 3 этап " Практический" Нужно было собрать танк Т-34
Победу в этом конкурсе одержали ребята из "кванториума", 2 место достойно заняла команда МКУДО ДДТ Омутнинского района, 3 место заняли ребята из МКОУ СОШ №6. Остальные команды получили благодарственные письма. Спасибо огромное всём за участие. А победителей поздравляем с победой!!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 29.11.2022

 27 ноября по всей России отмечался праздник "День матери"
Мама- добрый ангелочек,
Мама- ласка и тепло.
Пожелать хочу я очень,
чтоб всегда тебе везло!
Этот праздник полон душевной теплоты, ведь всё дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете- своих матерей. Это такой праздник, словно, у всех мам общий день рождения. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки. Мамы получают поздравления и лучшей наградой для них становятся успехи детей
Ребята из ИЗО-студии "Фантазия" Очень долго готовились к этому замечательному празднику и подготовили поздравительные открытки для своих мам.

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 29.11.2022

18-19 ноября 2022г. прошли открытые районные соревнования по скоростной сборке спилс-карт Кировской области и Российской Федерации. В мероприятии приняли 145 человек, это обучающиеся школ, студенты и педагоги: МКОУ СОШ №2 г. Омутнинск, МКУДО СЮТ Омутнинского района, МКОУ СОШ №2 с УИОП пгт. Восточный, МКОУ СОШ №10 пос. Белореченск, МКОУ СОШ пос. Лесные Поляны, МКОУ ООШ пос. Котчиха, КОГПОАУ «ОПТ», КОГПОБУ «ОКПЭиП». Итоги подводились как в личном зачете, так и в командном. Участникам была представлена возможность собрать не только карту Кировской области , а также карту Российской Федерации, где они за определенное время быстро и правильно должны правильно восстановить порядок районов Кировской области и регионов Российской Федерации. Все участники справились с поставленными задачами на отлично. Всех победителей и призеров поздравляем с достойной победой. МОЛОДЦЫ!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 22.11.2022

Вчера, 19 ноября в спортивном зале поселка Восточный прошли соревнования по спортивному многоборью среди юнармейских отрядов и военно- патриотических клубов Омутнинского района, посвященных памяти кавалера " Ордена мужества" Алексея Ветюгова. Приняли участие ребята из семи команд , от Станции Юных Техников выступали ребята ВСПК "Гвардия". Борьба была упорной, что подогревало температуру в спортивном зале. Перед началом соревнований ребят поприветствовали и сказали напутственные слова представители администраций, военком, главный судья, а также мама погибшего героя Алексея Ветюгова. Ребята юнармейских отрядов и военно-патриотических клубов подтягивались, отжимались, бегали челночный бег, прыгали в длину и на колличество раз поднимали своё туловище, все по нормам ГТО. Победили конечно те, кто оказался сильнее, но без подарков никто не остался. И пусть нашим мальчишкам и девчонкам из "Гвардии" вчера не удалось оказаться в числе победителей, но никто не расстроился, спорт есть спорт , ребята поняли, что им есть куда стремится. Спасибо всем организаторам за прием и проведение соревнований.

... Читать дальше »

Просмотров: 99 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 21.11.2022

12-13 ноября на базе МКОУ СОШ №4 пгт. Песковка педагог-совместитель Костюченко А.Д. провел Первенство школы по баскетболу среди мужских и женских команд школы. В мероприятии приняли участие 8 команд. Болельщики и зрители наблюдали очень интересные и зрелещные моменты в ходе игр. Победителей и призеров поздравляем с победой!!!


... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 17.11.2022

2-3 ноября 2022 года на базе ВПК КАСКАД прошли товарищеские межрайонные военно-спортивные игры ,,Мы - вместе,, посвященного Дню народного единства. Между ВПК "КАСКАД" г.Слободского и ВПК ,, Cуворовцы,, пос.Восточный Омутнинского района. Проведены соревнования по начальной военной подготовке, стрельбы из пневматического оружия (винтовки и пистолета), разборке и сборке АК и ПМ, по физподготовке. Проведена насыщенная культурно-досуговая программа с посещением музеев города Слободского и обзорной экскурсии по городу Слободскому.

Просмотров: 103 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 08.11.2022

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 30 31 »