Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » 58-й традиционный туристский слёт учащихся Кировской области
15:37
58-й традиционный туристский слёт учащихся Кировской области

58-й традиционный туристский слёт учащихся Кировской области

С 25 по 29 июня у дер. Салтыки на р. Быстрица в окрестностях г. Кирова состоялись 58-й традиционный туристский слёт учащихся Кировской области.

Участниками стали 27 команды из 12 муниципальных образований области (Верхнекамский, Даровской, Кирово-Чепецкий, , Омутнинский, Пижанский, Свечинский, Фаленский, Яранский районы, города Кирово-Чепецк, Слободской, Котельнич, Киров (Нововятский район)). В составе команд – 142 учащихся 12-18 лет.

Сборную Омутнинского района представляли три команды в младшей, средней и старшей возрастных группах, в состав которых вошли обучающиеся КОГОБУ СО с УИОП г. Омутнинска, МКОУ СОШ №2 г. Омутнинска и МКОУ СОШ №4 п. Песковка. В соревнованиях по «Краеведческий туристский маршрут» команда Омутнинского района заняла 1 место (средняя группа) и 3 место (младшая группа).

В соревнованиях по вязке узлов наши ребята заняли два призовых места (Власов Тимофей -2 место, Виниченко Егор - 3 место). Также наши воспитанники заняли 3 место в соревнованиях по волейболу, в конкурсах стенгазет и бивуак - 3 место.

Протоколы

Просмотров: 419 | Добавил: Екатерина86 | Рейтинг: 0.0/0