Главная » 2021 » Декабрь » 28

23-24 декабря 2021 на базе МКУДО СЮТ Омутнинского района состоялась муниципальная выставка «Юный самоделкин». Участие приняли обучающиеся, воспитанники и педагогические работники образовательных организаций Омутнинского района и представили 37 работ. На Выставку принималось не более 3 работ от одной образовательной организации в каждой номинации.

Работы оценивались в четырех конкурсных группах (1 группа: 5 – 6 лет, 2 группа: 7 – 10 лет, 3 группа: 11 – 17 лет, 4 группа: педагогические работники) по следующим номинациям:

- номинация «Символ года. Тигр»;

- номинация «Домашние животные и птицы»;

- номинация «Дикие животные и птицы».

Поделки были изготовлены из разнообразных видов материалов: бумаги и картона, дерева, а также из подручного и бросового материала. Данную выставку посетили дети из детского сада №10 «Теремок»

... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 28.12.2021

25 ноября 2021 на базе МКУДО СЮТ Омутнинского района прошли районные соревнования по вязанию узлов. Всего в мероприятии приняло участие 98 обучающихся из образовательных учреждений МКОУ СОШ п. Лесные Поляны, МКОУ ООШ пос. Котчиха, МКОУ СОШ с УИОП пгт Восточный, МКУДО СЮТ Омутнинского района. Данные соревнования проходили в три этапа. Участники в своих возрастных группах на время вязали определенные узлы, выбранные по жребию судьи на которые отводилось определенное время. Уложившись в контрольное время, и не допустив ошибок при вязании узла (перехлест, не правильно завязанный узел) участник переходил в следующий этап. Победитель определялся по наименьшему времени. Победители и призеры награждены дипломами Управления образования.

Просмотров: 146 | Добавил: Екатерина86 | Дата: 28.12.2021